Максим Якимчук

Есть ли такие мужчины, которые не изменяют своим женам?

Виктория Зотова

Я точно есть. Да мне и ненадо изменять. У меня дома всё хорошо!

Наталья Крутышева

конечно же есть! и я тому пример, так как у меня нет жены))))))))

Вячеслав Княжев

нет нету, это миф выдуманный . я точно не изменяю, у меня тоже все хорошо

Ольга Кожевина

На этот вопрос тебе могут ответить только пожилые мужчины, которые уже прожили свою сексуальную жизнь)))) Если у молодых спросить то сегодня он скажет нет, а через 10 лет... дорогая это не то о чём ты подумала))))

Никита Поляков

Есть, есть.. . А что - хотите увести из семьи? Так они же не изменяют, будет сложно .)

Дмитрий Юнанов

дело не в сексуальной усталости мужчин и ли отсутствие предложений! на против все гораздо лучше для разврата больше внимания со стороны и уж поверьте в свои 42 ...дело тут о переоценке понимании .Я хочу любить только одного человека .это заслуга времени которая научила меня быть достойным звания любящего любимого мужа.

Марина Кончакова

Есть. Те, которые уже умерли.

Ро
Ростислав

ты сама в это веришь?

Эдик Жолобов

отсутствие измен тесно связано с отсутствием предложений.

Ольга Машинкина

есть, уверена в этом.

Дмитрий Ярмолюк

Тот самый генерал Лебедь утверждал о себе такое! Как взял свою Иришку курсантом замуж-так до конца жизни его-Лебедями прожили...