Артем

ПОчему любящий муж изменяет своей жене..,

но боится того, что она узнает о его измене? ) Зачем тогда изменять, сиди у жены под боком!!!

Лена

Я уже объяснял такое поведение, просто этой паре не повезло у них не сошлись психологические типы. Такое бывает. Вообще измены не бывает от любви. Значит не любит. А другая понимает и молчит. Надо понимать разницу между любовью, привязанностью, влечением, расчетливостью итд.

Лариса Куценко

Ну и что таких много Просто он Альфа самец !

Егор

Любящий муж изменяет ? )))

В*
Виктория ***

Потому что жена не дает, или дает редко!!!!

Илья Степанов

Для разнообразия.

Марина

Потому что жена не может дать что-то ну или перестала следить за собой

Влад Востриков

потомучто "левак укрепляет брак"

Алексей Носков

Сравнивает, любимую, с не очень любимой?...)))

Дмитрий Клюшников

Значит что-то в отношениях с женой его не устраивает. Ей нужно как-то более внимательно относиться к супругу, чтобы его не тянуло налево и он всегда спешил домой, где его ждет любимая. Возможно отношения надо разнообразить. Уехать куда нибудь вдвоем, устроить медовый месяц. Жена должна стремится к тому, чтобы муж не смотрел на других женщин, работать над собой

Маська Стоякина

Любящий муж, не должен изменять .А это если случается, только из-за того что люди друг друга не понимают, если женщина мозг выносит. Если любого человека упрекать, то со временем муж будет искать то, что не хватает в браке. Улыбок, спокойствия. Нужно уметь общаться со своим мужчиной, подходить к нему с разных сторон. То и мужчина никогда не сможет изменить если в его семье будет в порядке.