Ольсен Рубина

Будет ли изменять любящий мужчина?

Светлана Конаховская

Да, что бы сравнить и понять что свое круче и роднее.

Мария Vorob'eva

Сколько себя помню, не изменял.
Флиртовал с другими это да, но не больше.

Алексей Жиляков

вряд ли, если только у него не сдвиг по фазе.
думаю, другие ему будут просто не интересны. как пустышки. а привлекать только своя женщина.

Виктория Окшина

в вашем понятии измена. . да он вам будет изменять.... а в своем нет.. .
он кушает в столовой.. . или всегда дома?)))))))

Алексей Птицын

Нет, не будет.

Наталья Гусева

Зависит от натуры конкретного человека. . Блудливая натура слаба перед "зовом плоти"..) Любовь не остановит

Екатерина Пётрушкина

Тот вопрос больше в том том, как будет вести себя предмет любви и обожания=)))

Denis Kasumov

Ну нет естественно, вам сколько лет, чтобы такое спрашивать?)

Максим

у мужчин измена это норма !

Ярик

Запросто. Такая манящая тяга поддающейся красоты и обаяния. Как срыв (грех) , но не повтор и тенденция для сознающих непотребное