Дениска Клубнячков

Как расказать подруге что ей муж изменяет?

Мы с подружшой давно дружим и договорились что если узнаем оьб измене мужей то обязательно раскажим одна одной. И недавно я пар раз переспаа с её мужем, и теперь получаеться что он ей изменяет.... но как расказать, ведь изменяет со мноий, может расказать что я видела его с другой?? ? что б и выполнить обещяние перед подругой и себя не спалить.

Елена Февралева

Ахахаха, зачет! =))

Санжар Сагындык

пипец, я думаю что переспав с ее мужем можно забыть что вы подружки, а отсюда следует вывод что и обещание можно и несдержать

Елена Прекрасная

принципиальность отсутствует во всех ваших поступках, можете не рассказывать просто, хуже вы от этого не будете.

Анна Еваленко

Какая у тебя жизнь насыщенная, видимо точно не до бритья ))))

Наташа Колесникова

Простите.... у Вас мозг--есть? ! Нормальная жизнь надоела???

Со
Софья

Охохо, спасибо вам, я давненько не смеялся так от души

Ксения Комарова

Она с вашим тоже наверное переспала, так что следите за тем, что последует такой же вопрос....) и от подружки)

Александр Данилкин

в Вашем возрасте - русский язык подучить не помешало... только вот не знаю кто Вам в этом поможет, подружка или ее муж, а может и вместе...

Тимур Эгипт

Нда.
ВО первых, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ С НИМ СПАЛИ ?! ЧУЖОЙ МУЖ СЛАДШЕ ? ( если это был косяк, по пьяни вы с ним пошеркались и Вас грызет совесть, что мало вероятно, то, лучше ей не говорить и поставить того мужика на место, если еще киви подкатывать начнет )
Во, вторых, а как бы ВЫ сами отнеслись, если бы получили удар в спину от тех людей, кому доверяете ?
В третьих, ПРЕДАТЕЛЬСТВО оно и ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, хорошо это или плохо, ВАМ решать. Мужик той рогатой, в долгу не останется, уж поверьте, как говорят они " если сучка не захочет - кобель не вскочет", она его простит, сто процентов, но, как это аукнется на Вашей жизни, в том числе и семейной, догадайтесь сами.

Бехзод Салибаев

раджу напоии

Вера Малышева

а если расскажите ей, якобы муж был с другой, то потом может быть только хуже, когда правда вскроется! Муж признается что с вами, и ей вдвойне будет неприятно! Еще и своего мужа потеряете!

Александр

припомнился анекдотик:
Недавно переспала с мужем своей подруги и теперь не понимаю, как такая дрянь как она может изменять такому милому и чуткому человеку?)

Виталий Галкин

Ай, как бесчеловечно!

Павел Быков

Не рассказывать!