Эргаш Мизробов

Мне изменяет муж с моей подругой в открытую. Что мне делать

Махбуза Матраимова

Для начала, поговорить с ним, с подругой и высказать свое мнение по поводу происходящего.

Аяна Суберекова

ученикам надо учиться. мой вам совет)

Ив
Иван

Сделай так чтоб он вошёл в ступор. Пригласи в гости мужа этой подруги

Roman Burmak

Если у подруги есть муж то ему сказать)) ) Ей точно вломит пи... ды если это реальный мужик а не размазня. Если муж вас так не уважает и в открытую изменяет, то думаю если даже муж с ней расстанется то все равно будет еще одна и еще. Надо что-то с мужем делать. Если есть дети все все сложно конечно...

Максим Ульянов

принять решение нужен ли вам такой муж и такая подруга.