На
Наташа

Муж изменяет в открытую, не стеснясь... что делать?

У нас ребенок грудного возраста. Я его вторая жена. Так вот он уезжает жить к бывшей жене (она живет в другом городе) - регулярно. Может уехать на 1 неделю, на 2...
Работа ему это позволяет (у него работа не по часам, а по результату)
Причем считает это абсолютно нормальным. На все мои вопросы и обиды он отвечает - а тебе то что, с кем я сплю, тебе что типа заняться нечем чем как думать об этом и т. д.
Причем каждый раз возвращается с идиотской улыбкой (а мне хочется взять топр и врезать ему и его шлюшке)
Он оправдывается тем, что мол у него там семья и "дети". Хотя деткам уже по 25-30 лет.... Проводит в кругу бывшей семьи некоторые праздники, в т. ч. и свой день рождения, меня не приглашают. Недавно ездил в Финляндию отдыхать "всей семьей"
я не знаю, что делать.... так продолжается уже 2 года... ни истерики, ни скандалы не помогают.
Я бы ушла, но у меня в этом городе нет жилья, а арендовать дорого, вот и вынуждена терпеть
Я чувствую сильную обиду. А если звоню ему по телефону в то время, когда он с ней, она может поднять трубку и хохотать на мои просьбы позвать мужа к телефону... .
Моя жизнь превратилась в ад.... Посоветуйте что-нибудь

Я не уводила его из семьи! (ответ на некоторые комментарии) Когда мы познакомились, он уже был давно в разводе (около 5 лет)

Евгений Мазур

заведи любовника и всё. просто найди человека с которым будешь счастлива или хотя бы хорошо чувствовать себя

Оксана Костина

пожрать приготовить, вдруг голодный придет.

Софья Демишева

над Вами издеваются в открытую, а Вы терпите.. . пошлите его подальше. и в суд на алименты не забудьте подать

Руслан Измайлов

Странно, что вы называете семью вашего мужчины: шлюшка и "дети". Вас тоже можно назвать именно такой, за то, что вы увели мужа и отца из семьи, да еще и родила своего ребенка. Подумайте об этом.. .

Если вашу жизнь вы сами прекратили в Ад, то обратитесь в церковь и вам там дадут грамотный совет, а здесь обыкновенные люди и многие из них замужем, поэтому вас саму же и осудят; не нужно уводить чужих мужей любой ценом, расплата за это может, и должна быть, именно такой. А если вы хотите кого-то убить топором, то вам нужен психиатр.

Георгий Мовшевич

Терпеть, принимая всё как есть и жить себе в ущерб - это точно не выход! Собирай вещи и уходи, уходи туда где есть жилье! Нельзя позволять кому-то издеваться над собой!

Мария Вершинина

да писец, одним бабы уроды попадаются другим мужики долбоепы-)))))))))))))))))это жизь надо видеть человека раньше чем он себя покажет

Alexandr Androsov

топор и только топор))

Детский Сад 2443

уезжай туда, где есть жильё и спокой ...

Юрий

Как я понял он намного старше тебя. Советовать тут нечего. сама всё построила. Есть самцы, особенно не русские, украинцы, евреи например, которые живут на две семьи. Завязла ты по уши, да ещё с ребёнком, так что терпи, ради ребёнка, и жди принца.

Эл
Элхан

ну что сказать? нае***ли тебя.. .
гичего хорошего от такой жизни не будет. муж тебя не любит и не уважает. только не пойму, зачем разводился. женился?

Владимир Комаров

Ты всегда будешь второй. Смирись, или ищи другого.

Евгения Мордакина

Держитесь, вы сильная и обязательно будете счастливой. Вы думаете сейчас о ребенке. Потому этот ужас и терпите. О нем не хочу говорить. Он садист. Моральный и духовный. И помните, если очень, очень плохо -это не длится очень, очень долго.

Павел Горбушин

Тут два варианта... или вы собираетесь и уходите от него!
Или терпите до конца все его издевательства и в итоге всё таки уходите от него!
Выбор за вами! Как вы уже поняли... ИТОГ ОДИН!
Он вытирает ноги о Вас! Делайте выводы!

Лариса Фролова

сама позволяешь об себя ноги вытирать ...беги хоть в никуда он как был с семьей так там и остается ...вы лишняя

Ульяна Богданова

дура. никакого ума, уважения к себе. милочка мужиков пучок в базарный день. пошли далеко надолго. бывшей леденец. пусть сосет. а сама живи и больше не делай глупостей. нафига рожала. зачем живешь? и не ной что трудно. все решаемо.

Дмитрий Баев

Ты сама виноваты, ты тряпка которая позволяет об себя вытирать ноги.
Он знает что у тебя нет жилья, поэтому пользуется этим. Уезжай обратно к родителям, разводись и подавай на алименты.
А вообще, нужно было думать раньше и смотреть за кого замуж выходишь. Вот так.