ДА
Денис Ахмедьянов

Что делать если муж изменяет?

Светик=) Коякова

Необходимо провести с ним пару занятий по конспирации. Его походы "на лево" стали достоянием гласности .Научившись грамотно проходить "леваки" ,он не будет доставлять своим близким таких неприятностей .

Daniel Mastikhin

Да все изменяют... любишь, сделай вид, что не видишь..))))

Екатерина

Молотком по концу стукнуть)))))))))))

Ma
Mariya

если ребенок есть - простить, главное удержать семью "полной" с папой и мамой
если нету ребенка, можно и уйти. нах вам кабель?

Алексей Илюхин

Знаешь Я тебе скажу так Жена Это Хлеб, но временами Хочется Булочку, А почему он запалился это уже его вина минус ему

Татьяна Давыдова

для начало узнав об очередном его подходе - подсыпь ему пургену... пущай обсерится на ней -от счастья ))) извиняюсь за фразы.. . а потом отвесь ему пинок-да посильнее !!!уверена, Вы справитесь и без него !!!понимаю, у всех ошибки бывают, но кады это у него в порядок вещей вошло--то это уж чересчур !!!

Зверева Елена

ответка та же если остальное устраивает

Виктор Муравьёв

главное сама не изменяй ...нам мужикам это можно и нужно. . серьёзно!

Фёдор Волков

Намазать член перцем, однозначно будет дома сидеть.

Анастасия Авдеева

не мучат себя и отвечат заемно

Себя пожалеть..

Светлана

Смириться с тем, что семьи уже нету и тебя не любят и жить соответственно с этим. Лучше всего избавиться от такого мужа.

Алексей Тумаков

ответ один. если будет дико извиняться - прости и прими обратно, до второго такого случая.
а вообще гони его в три шеи и еще сковородку вдогонку метни

Алексей Алексеев

Ну ты чеее.. Зачем выносишь на люди?