Анна Никуленкова

Что делать, если муж меня бьет, изменяет?

Деться я от него никуда не могу, он очень жестокий и я от него завишу. . Не знаю, что делать. . Помогите пожалуйста. . Дело в том, что у меня мигрень, и муж постоянно бьет меня по голове. . Такими темпами со мной может что-то случиться.. И при этом, я не могу ничего сделать. Помогите.

Дмитрий Струнков

В Москве:
Кризисный центр для женщин в Москве — 2 адреса

1.Остановим Насилие Ассоциация К…
пл. Тверская Застава, 3, +7 (495) 438-61-15
2.Комплексный Кризисный центр дл…
Московская обл. , Химки г. , ул. Кольцевая, 10, +7 (495) 572-55-38
обратитесь в центр.
научитесь что-то делать для заработка и разведитесь. терпеть хватит.

Михаил Ивашкин

Знакомую муж бил, кода выпьет. Протрезвев извинялся в ноги падал. Однажды ей надоело и огрела его по голове сковородой, довольно сильно огрела, после этого случая больше не бил. Мозги видать на место поставила. Тоже состоятельный.

Ирек Сабитов

вся "зависимость" - она в голове. Причинение вреда здоровью - уголовная статья, если чо.
Не может ничего сделать лишь тот, кто ничего не делает.

Андрей Тиранин

или троль или дура.... набитая. побитая..

Витя Лобенков

как мне жаль таких жён, вот вы бабы нихрена в мужиках не разбираетесь, а выходите за кого попало, сначала делаете а потом думаете и мучаетесь.

Виталик Правда

чем помочь то? по репе ему настучать? он жесток с вами, потому что трус. И не мужик, хоть и с яйцами. мужчина это тот, кто никогда не поднимет руку на женщину. А вы попробуйте дать ему сковородкой по морде. Вы вообще-то пытались как то противостоять ему или настолько зависимы? Думаю вам стоит подумать серьёзно над тем как выйти из этой зависимости. такая ли у вас ситуация. что нельзя стать независимой? неужели всё так плохо и безнадёжно?

Оксана Иванова

у тебя сотрясение мозга! ) подай на развод и дело с концом!

Андрей

Убей его да и дело с концом.

Ирина Михайлова

Бросать такого нахрен.... Найти себе достойного и который сможет вас от него защитить. Который будет любить Вас, беречь и т. п. 🙂

Александр Лакосник

Полиция и .………кислота

Леха Поставнев

Делать правильный выбор.... пока еще не слишком поздно.
Нельзя смиряться с такой жизнью. ..иначе смиряться будет не с чем.

Лила Солопова

В полицию на него подавайте. Запишите на видео, телефон. Разведитесь.
Поищите в инете службы женской поддержки - они и ночлег дают, помоему.

Светлана Педанова

Похоже взломали ящик выпускницы АБОП...

Оксана Лукашова

Подайте на него в суд

Маша Даленкина

Очень странный вопрос! Неужто Вы живёте в глухой тайге с мужем-деспотом? ! Вы же имеете право на часть жилища!
Если нельзя мирным путём развестись и разъехаться, значит,
надо в суд обращаться. Неужто ждёте, когда станете инвалидом?!

Ел
Елка

нужно в себе разбираться, почему Вы живёте с таким ненормальным мужчиной. Понятно сразу, что у человека проблемы с психикой, что он понижая Вашу самооценку возвышается сам. У него проблемы, а раз вы такого проблемного любите, то значит и у Вас тоже проблемы.... разбирайтесь с собой

Александр Смирнов

Мне вас не жалко. Каждый заслуживает той жизни, которую имеет. Продолжайте жить в мазохизме и надеяться, что кто то придет и разгребет ваши проблемы.

Маша

Бред собачий. К батарее не привязывает?

Алексей Парамонов

Разводиться и уходить от него. А чтобы было наверняка, то тотчас после избиения сними и зафиксируй побои, для верности пожалуйся на головокружение и тошноту (осматривать будет врач) , тебя положат в больничку дня на три, а это для твоего мерзавца мужа может грозить статьей УК. Удачи!

Gevorg Azatyan

займись спортом)) стройная будешь - изменять перестанет, сильная - сдачи даш) ) и вообще найди другого\нафиг такой

Александр Горский

Как хорошо, что я ни от кого не завишу!

Игорь Иванов

Подать заявление в полицию и рассказать им свои опасения, неуже ли никто вас на пару дней не рпиютит, съездите к родителям.

Вячеслав Жуков

Срочно найди другого)))

Анастасия Авдеева

тю, ты какая то странная, напиши заяву на него в полицию.

Aisha Ahmed

Терпите дальше. Пока не убьет. Но Вы же не можете от него никуда деться. Терпите. Скоро станете инвалидом.
А-а-а. материал для диссертации собираете? Ну-ну.

Единственно, хочу поделиться мыслью о том, что не все так просто. Садист может существовать только рядом с мазохистом. Эти женщины не уходят и терпят годами потом, что испытывыают болезненное тайное удовольствие от побоев и унижений. В этом проблема.

Анна

...и.. и.. эх вы повелись на это ,,стенание,, да эта женщина крепче некоторых мужиков....