Станислав Суханов

что делать если любимый молодой человек, даже не муж, бьет?

Юличка

Подождать когда он вам нанесет такие увечья, что поправить это будет уже не возможно....потом он выпнет вас из своей жизни, кому нужна тетка с не поправимыми увечьями? А он найдет себе еще одну дурочку и будет на ней отрываться, пока это не закончится так же.
НЕ ПРОБОВАЛИ НАЧАТЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ?...ПОПРОБУЙТЕ, ЭТО ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ТЕРПЕТЬ ПОБОИ ОТ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО ДЕГЕНЕРАТА, КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ....ПОПРОБУЙТЕ )

Савенкова

Есть очень хорошая народная мудрость: "Однажды жертва - всегда жертва". Если он это сделал и Вы его простите, он будет знать, что Вы его всегда будете прощать, и будет дальше поднимать на Вас руку. По этому поводу была передача с психологами и они говорили, что если муж однажы поднял на жену руку - глупо надеяться, что он покается и больше не будет этого делать, это будет повторяться вновь и вновь. Мое мнение - прощать нельзя, хотя смотря за что ударил. Бывают ситуации когда человека нужно отрезвить или вывести из истерики, тогда пощечина не считается как побой, а если он просто в порыве злости бьет, это уже серьезный повод пересмотреть отношения.
Мужчина позволивший себе поднять руку на женщину - НЕ МУЖЧИНА! Для этих типов есть масса других названий и рядом с нами замечательными, прекрасными, веселыми,красивыми, обаятельными ИМ делать нечего!
Девченки, ну что за вопросы иногда приходят к нам в голову?! Конечно же гнать прочь от себя или уходить, бежать далеко-далеко... и ни в коем случае не прощать и не искать оправданий ИХ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Жизнь одна и прожить ее необходимо в счастье, гармонии и огромной любви с МУЖЧИНОЙ! Ну и конечно не забываем о наших детках, родных и близких

Кристина

"...Если он это сделал и Вы его простите, он будет знать, что Вы его всегда будете прощать, и будет дальше поднимать на Вас руку..."
Имею сотни обратных примеров.
Да весь мир имеет, че вы тут всем лапшу на уши вешаете.

"...По этому поводу была передача с психологами и они говорили..."
Психология - это далеко не точная наука. Да и многие понимают, что психолог (не психиатр) "с дипломом" всё чаще и чаще - обычный обыватель, но с неизменно верным личным мнением.

"...НЕ МУЖЧИНА! Для этих типов есть масса других названий..."
А знаете ли вы, что по статистике, наиболее часто после слов "настоящий мужчина" употребяется слово ДОЛЖЕН.

Слишком категорично, женщина, а в большей части и неверно.

Юл
Юлия

Так ударь в ответ...

Ася

В МКБ-10 такое состояние называется психологической влюбленностью, лечится у специалиста.
Что-то с вами очень-очень не так, раз вы позволяете себя унижать и живете с таким уродом.
Срочно к доктору.

Кс
Ксения

Тебе решать, от чего ты предпочитаешь умереть: от тоски, побоев или... от старости. Если ты мазохистка, то бросив этого садиста, найдешь такого же и по любому умрешь насильственной смертью, если дура, то умрешь от тоски по этому садисту. Ну, а хочешь жить долго и счастливо, удели некоторое количество своей драгоценной, но бездарной жизни для самопознания и очищения мозгов от стериотипа: Он любовь всей моей жизни, единственный мужчина на планете, без него жизнь не имеет смысла...Так, что да , ты врешь, но сама себе. Ты его не любишь, а" как все" хочешь быть при мужике.
Тебя родители холили и лелеяли, чтобы неполноценный ублюдок сломал и выкинул??? Тогда ври себе про умру с тоски.

Са
Савченко

Спустить с лестницы такого "любимого", что ж еще.

На
Наталья

Щас бьёт потом убъёт!!!!

Ольга

тема побоев в разделе организация быта? любопытно.
как говорил великий и ужасный д-р Хаус - ВСЕ ВРУТ. и он - тоже.
по бытовой части у вас полный алес капут. от тоски по нему вы не умрете. это просто слюни.
если честно, перспектив при таком начале у вас нет.

Жанна

Ну что Вам ответить, если вы задаете такие вопросы, значит будете биты всю жизнь. Если бы меня мужчина ударил., он бы был на кладбище. я в тюрьме.

Светлана

Тебе это нужно?..распустил руки и дальше будет ещё хуже...Мой совет..бросить его..а лучше посадить..зафиксировать побои и в полицию...там быстро научат..

Ульяна

От тоски умрешь, а от унижений и побоев ( больных) не умрешь? Шкивородка есть в доме? По кумпалу ему вмажь со всей дури, и делов то!

Princessochk

Даже, если бы он был муж и были дети - бежать от такого без оглядки...
Ну или жди пока он тебя покалечит или убьет.

Юл
Юлия

Ударил один раз - уходи, иначе будет бить ещё. Любимые и любимых не бьют

Наталья

Терпеть дальше, любить крепче, Пока однажды напрочь мозги не вышибет., Хотя извиняюсь за грубость, я и сейчас сомневаюсь в их наличии.

Ал
Алсу

сначала небольшой вопрос: а что если б был муж - ему было бы дозволено тебя бить?
Беги от него как можно скорее и как можно дальше. Он же тебя не только физически, он тебя и морально искалечит. Еще немного и ты поверишь, что ты врешь, во всем и всегда. Он внушит тебе, что ты такая дура, что ты абсолютно никому не нужна, что без него ты пропадешь - поэтому ты должна исполнять все его желания.
Еще раз: беги как можно быстрее и как можно дальше...

Ки
Киса

ооо!! я уже вижу все твое будущее!!он будет тебя колошматить каждый божий день и потом просить прощения.а потом как нибудь он не расчитает силы и врежет так что ты ласты протянешь))про унижения каждодневные я ваще молчу-ты будешь рабыней)) если конечно ты выберешь его как спутника))

Да
Дарья

У вас всегда так - вы помогаете тем кто вас унижает

Лена

Уходить. Точка.

Lubov

а что же будет,если мужем станет??? бегите от него или гоните прочь.