Алексей Бухаркин

Что делать если меня бьет мама

На меня мама начала в этом году орать бес повода и бить за 4! Я уже водила ее к разным психологам и к психиатром! Все мотали головой и говорили что это не излечимо! Помогите Вы единственная надежда! Я не могу жить все время в страхе!

Ел
Елена

бьёт--значит любит тебя

На
Наталья

непонятно, мама по врачам ходить то ходит, но бить все равно продолжает? не стыкуется.

Людмила

...кто кого по врачам водит.вруша?...за это вранье ещё поддать следует...

Св
Светлана

Этой Анюте П.... ой лет 16 и усы пробиваются. А такой идиот.