Андрей Задорожный

Что делать если меня бьет мама?

Мне 12 лет, Я Занимаюсь плаванием, и когда я плохо выступаю на соревнованиях, мама начинает меня крыть матом, и обидными словами, и бьет меня, часто из-за плохих оценок бьет, из-зы того что я моу съесть что-то лишнее хотя ем я не много. из-за этого тоже, вот сегодня я плохо выступила на соревнованиях, по телефону мама меня покрыла матом и сказала лучше не попадайся на глаза или я тебя разорву в клочья, мне очень страшно...

R A

мама пенделей видимо в детстве сама много получала...

Елена Сереброва

Хочешь жить в детдоме? Позвони по вышеприведенным телефонам, тебя сразу увезут в интернат, а маму будут лишать родительских прав. И у тебя не станет мамы. Правда, здорово?

Эннка Сианка

ты мужик и тебе не 12 лет, и не русский к тому же, и разводишь народ ,

Алексей Кокшаров

а кто-нибудь еще взрослый дома есть?

Надежда Свинарёва

не придумывай придется звонить в вашу милицию в ваш город, чтобы её посадили. она уже мне прислала письмо, что глупо пошутила.

Алексей Чиженок

Что же это за мама такая?

Ольга Фомина

Вот это мать - Ёптваюмать

Ксюша Архипова

Ужас какой-то. Если все так и есть, скажи маме, что позвонишь в органы опеки, нажалуешься. Они придут и тебя заберут от нее. Если нормальная - поутихнет.

Миша Ганьшин

8-800-2000-122 телефон доверия для детей

Андрей Семенков

расскажите об этом учителю, который по вашему мнению хороший. пусть он примет меры. обратитесь в соцслужбу вместе с учителем.

Аня Юрченко

троль тебе делать нехрен, текст не соответствует мышлению 12 летней девочки

Диана

Мой друг ушёл из дома, когда у него были подобные проблемы с родителями.
Ушёл на неделю, позвонил на 3-й день только, чтоб сказать собственно, что он не пропал, но ушёл по своему желанию, Родители конечно в ужасе были, но когда он вернулся домой - как заново родился и они тоже - то есть больше проблем не было.

Екатерина Пластинина

я бы тебя вообще убил бы.... ты бы у меня как ящерица научилась бы по поверхности воды бегать ))))

Денис

У мамы что то не сложилось в жизни и она пытается "сделать"из тебя человека. Увы, это случается с родителями. К психологу бы сходить....

Тихий Ужас

От того, что она тебя ругает ты лишний раз волнуешься, вот причина твоих последних вопросов. Конечно мама перегибает палку, но ведь она похоже так сильно хочет, чтобы ты стала лучшей, поэтому как может и воспитывает тебя. Не надо бояться, что она снова будет тебя ругать. Ты уже не малютка, попробуй поговорить с мамой, когда она в хорошем настроении будет. Объясни ей, что от того, что она тебя ругает ты боишься еще больше, поэтому выступаешь хуже, чем если бы не боялась. Можешь попросить кого-нибудь из старших (папу, бабушку, дедушку, ) поговорить с ней. И еще найди ошибки в неудачных соревнованиях и исправляй их.
Когда станешь профессиональным пловцом, маме еще спасибо скажешь! )
Конечно, если мама не перестарается еще больше. Тогда конечно, в крайнем случае, можно уйти жить к родственникам, бабушке или дедушке.