Катерина Небольсина

Бьет мама, что мне делать, куда обратиться???

Ребят помогите, Мама бьет меня почти каждый день, грозится сдать в детский дом, убить. Я не знаю куда мне обратиться что бы меня забрали от нее. У нас небольшое городок, очень маленький и милиция даже на всех плюет, так что они меня слушать точно не станут. Да и позора я боюсь.

Иришка

А не пробовала слушаться мать? Или некому жопу надрать?

Юл
Юлия

обратись к тренеру дзю-до

Ек
Екатерина

В прокуратуру, там разберутся.

Натали

Можно в школе сказать директору, там решат все с органами опеки сами

Фа
Фарида

Да, тут надо начинать с себя, прежде чем жаловаться!

Ок
Оксана

В школе должен быть социальный педагог обратись к ней. А позор все равно будет большой город или маленький т. к. сотрудники органов опеки будут опрашивать-соседей, друзей, учителей, родственников.

На
Наталья

У меня тоже так было, надо маме тоже отпор давать, хотя бы моральный. Может она тебя не просто так бьет? Подумай. А если она не прекратит обратись в отдел семьи

Св
Светлана

Сколько тебе лет? Моя мне говорит " я тебе сейчас как еба.. . что ты об стенку так ебан... " Так я ей тоже отвечаю. За что она тебя бьёт?

Ирина

Смотря за что и как бьет - я тоже оплеухи давала пацанам, когда поджигали бомбочки и кидали в окно !! А так и кормила и деньги даже иногда давала и игрушки и книжки покупала и в кружки записывала и в бассейн Дети после 12 лет бывают неуправляемые и потом случаются несчастья и мать отвечай за них

Надя

ну забирут тебя и думаешь проблемы исчезнут?? ?
найди общий язык с мамой

To
Toru

у тебя есть интернет.
найди телефон детского омбудсмена по вашему региону.
срочно напиши ему.
Это правозащитники детей, как Астахов.

Ол
Ольга

бей в ответку табуреткой.

Петрова

В органы соц защиты. Есть телефон доверия. Ищите в интернете.