Альберт Пак

что делать если мама бьет, а я ни в чем не виновата?

Ир
Ирина

бьют того, кто не понимает слов
слушайся и помогай маме, тогда не будет бить

Игорь Ходякин

Если за дело, то меняйся, если не за что обращайся в полицию. Но могут лишь родительских прав и ты окажешься в детском доме, а там не сахар.
Поэтому два варианта помощь психолога или научись сопротивляться.

Людмила

Дыма без огня не бывает...

Игорь Саванин

ну если виноват другой ты отвечай за себя а не стукачей

Евгений

кинь в нее огурцом

Konstantin Popov

В полицию, в телефон доверия

Роман Поздняков

Обратись за помощью по телефону, ведь есть психологи, которые работают анонимно!

Людмила Бородина

обороняйся. пусть мама поймет. что ты можешь дать сдачи

Юлия Бенделиани

Займись серьёзно спортом, станешь сильной, тебя станут уважать, сможешь остановить поднятую на тебя руку...

Николай

Смотря сколько тебе лет если 20, то стоит дать сдачи, если 12 то стоит еще потерпеть немного а потом дать сдачи.