Alexandr

хм.. пожалуй начну с того что меня бьет мама, и что делать я вообще не знаю !

.пожалуй начну с того что меня бьет мама, и что делать я вообще не знаю Друзья говорят убеги из дома и т. п, так вот пробовала один раз, она взяла меня при всех за волосы и потащила домой тогда я ей сказала что покончу жить самоубийством т. к терпеть ей побои сил нету И он бьет из-за всяко херни в прямом смысле этого слова Как то я опоздала в школу из-за того что шел дождь и я попала под него, а директор позвонил моей маме и пригласила в школу и когда я узнала об этом я не брала трубку когда она звонила т. к очень испугалась вить я знала что будет за это нелепое опоздание, а моя мама пришла в школу к последнему уроку и получилось так что я выхожу из класса и она стоит прям в дверях... меня трясло всю, а моя мама начала меня бить при всех моих одноклассниках и тащить за жилетку домой и толкая при всем это на лестницы в низ, и я шла вся в слезах с размазанной тушью и получала кулаками удары по лицу и тут я решила убежать т. к сил не хватило это терпеть и когда я побежала и крикнула ей что больше домой не вернусь она побежала за мной и она догнала меня т. к эта сумка мешала мне и она схватила меня за волосы и тащила до самого дома лицом в верх И самое стыдное что все это видели прохожие, мое побито лицо, мои синяки которые сразу же образовались и мою потекшую тушь с подводкой, а когда я пришла домой я сразу же забежала в туалет и закрылась и начала реветь, а моя мама стучала в дверь и просила открыть, но я ревела и ни чего не отвечала ей и ждала когда уйдет на работу, и когда она ушла я поняла что все ключи у меня забрали и я сижу в закрытой квартире И так постоянно из-за всяких глупостей из-за того что плохо убрала или то что приготовила ей покушать, а ей не понравилась, она бьет чем попало Что мне делать Я устала так жить И боятся её прихода с работы

Елизавета Фролова

если бы это было действительно так (вы же пишите, что все видели, как мать вас бьет), то преподаватели давно бы уже обратились в опеку или в отдел по защите детей

Александр Уткин

Какая-то картина из сумасшедшего дома, чесслово.... Если Вам поверить, то получается, что мама Ваша - шиза полная.
Ну, попросите помощи у учителей, пусть они в Опеку обратятся. Раздобудьте телефоны доверия, в конце концов.
Только, может, обняться с мамой для начала и сказать, что она хорошая и вы ее любите? Ну, хотя бы попробовать?..

Наталья Нагорная

может мало бьёт ???чтобы херню всякую не писала

Елена Исмайлова

Мать неправа. Бьет от бессилия. Подозреваю, что в своем глазу бревна не замечаешь. Подросткам всегда кажется, что они правы.. . Потом подрастают, умнеют, детей свои рожают и только после этого приходит понимание, как безобразно они себя вели.... (

Ирина Актуганова

С мамой к психологу, а потом маму к психиатру.

Маман твоя просто палку перегибает, ну

Юл
Юлия

Я солидарна с ответом кАрасавиtsa. В любой семье есть разлад, но это перебор. Наверное у тебя сейчас переходный возраст, и в этой истории не все так, как ты описала. Вот мне сейчас 21, я вспоминаю как меня мама лет в 14 отругала, а я из дома убежала, и сказала что меня мама побила.. . Сейчас вспоминаю, стыдно до безумия...

Олеся Баранова

Милая, я Вам очень сочувствую!!!! Наверняка, это очень тяжело, когда родной человек срывает на Вас свою агресию и гнев ((((....Но все же я посоветую Вам не отвечать тем же.... мне кажеться, что мама Выс любит, просто таким странным образом пытается сделать Вас лучше, попытайтесь поговорить с ней, обьяснить, что Вам тяжело и, что хотелось бы наладить теплые семейные отношения. Попытайтесь найти причину столь грубого отношения к Вам, помогите ей смягчить себя.... пойдите навстречу, пусть даже через силу.... Я думаю только мирным путем можно все исправить.... БУДЬТЕ МУДРЫ.... УДАЧИ Вам!!!!

Mария Олеговна

Ищите причину в себе. Ваш контакт с матерью нарушен. Не матери с вами, а именно ваш с ней. Только изменив себя, вы измените ваши отношения. А директора школы после первого опаздания домой не звонят. Ведь было что-то ещё.

Виталик Харкевич

Да какие примирения, какие поговорить? Не нравится это терпеть? Звони в службу помощи для детей и подростков, поищи в интернете телефон, не помню, как она называется, скажи, что тебя жестоко избивает мать (хотя, я не уверена, в том, что это настолько жестоко) , за то к вам приедут и во всём разберутся. Хоть я могу быть и не права, хоть вы на меня кидайтесь, но можно было бы потеряться на некоторое время, мать бы помучилась, но ведь и тебе не сладко, когда она бьёт тебя..

Юлия Кормилицына

Вам бы в Финляндию...

Marie_O

Родители, никогда не ругайте и не выясняйте отношения с ребенком в присутствии посторонних. Это очень сильное унижение для человека и вам потом аукнется.
Конан, есть ли еще у тебя кто-нибудь из близких родных, кто может помочь?
Если никто не может, то звони в анонимную службу для подростков.
У твоей матери, видимо, не ладится личная жизнь и она винит в этом всех вокруг. Побить прохожих и соседей она не может потому, что понимает, что ее посадят, а лупить своего ребенка и унижать при всех - это можно. Никто даже не вступится.
Кошмар. Бедный ребенок.

Александр

в опеку попечительства БЕГОМ!! ! а папа где? класному подойди пусть он обратиться в опеку

Юл
Юля

Не думаю, что все описано правдиво-виноваты оба. Просто так домой не звонят. Обратись в органы опеки-пусть разберутся