Сашуля Верецоца

меня мама нелюбит (,бьет. я уже больше так не могу. как уйти из этой жизни?

меня мама нелюбит ( орёт, ругает, бьет. я уже больше так не могу. как уйти из этой жизни?

вчера кот написал на маленький половичек перед входом, я убрала половик выстирала а мама как начала на меня орать. что я урод что она меня ненавидит. мне нечего кушать и одежды нет по сезону, я хочу устроиться на работу но чтоб сделать определенные документы у меня нет денег. друзей у меня тоже нет, мне некуда обратиться, какой верный способ уйти из жизни?

Ли
Лидия

Одежды нет. А комп и инетом видимо есть?

Ти
Тина

кто в детстве несчастлив - тот в дальнейшем все компенсирует

На
Наталья

Думаю, просто надо набраться мужества и дожить до совершеннолетия.

Анюта

ага.... за такие развлечения мало ещё бьётhttp://otvet.mail.ru/question/79603430/и нечего мне на почту писать морали...))) иди лучше уроки делать, да ума набирайся.

Екатерина

Милостыню просить или работать .

Екатерина

На вокзал сходи, поживи с бомжиками, мобыть мозг на место вернется.

Di
Dina

Я считаю так не надо страдать ерундой наверняка ваша мама любит вас просто устает и поэтому кричит. А что касается того что бьет это конечно плохо но надо из за этого уходить из жизни. Лучше попытайтесь поговорить с ней и сказать что вам не нравится .А ругаются родители на всех. Надеюсь мой совет вам поможет .Удачи.

Ольга

Обратись к воспитателю, служба опеки должна быть. Пожалуйся на мать и живи в детдоме, там по крайней мере кормят...

Валерия

Обратись в социальную защиту ---на крайний случай они могут в детский дом отдать (ток там не сладко будет)
Вариант два ---найди парня который тя приютит (ток в нем есть нюансы, если те меньше 16 то он не должен быть старше 18, если те 18 то это вообще не вопрос. ) Даже если тебе нет 18, то сначала обратись в социальную службу (напиши заявление ---для того если она обратится в милицию, то по этому заявлению по идее ничего не сделают тому у кого будешь жить) , после уже живи у кого хочешь!

Catherine

Кто хочет, тот уходит молча, а кто пытается концерты устраивать, то тот задает вопросы)))))