Николай Николаевич

не могу найти общий язык с мамой

Мне только будет 14 лет, но выгляжу я на все 18.И проблема моя в том что если мы ссоримся с мамой она сразу гонит меня из дома, называет мерзавкой и другими словами, говорит чтоб я уезжала жить к отцу (которого видела последсний раз в 2 года), запрещает мне есть. Наши ссоры складываются как правило на то что я, как она говорит, задаю глупые вопросы. Как я считаю, так потому что у меня сейчас такой возрост и я немного срываюсь на маму. Но и я считаю что мама меня не понимает. У Неё недавно появился мужчина, немец и я думала всё будет хорошо. А оказалось наоборот. Я не как не могу с ней помириться, я говорю ей привет, а она мне не чего не отвечает и говорит, что у нас разные жизни и что бы я проваливала из её дома. Мне так горько, что я бываю задумываюсь о смерти. ПОтому что моя мама очень жаркого нрава и уже завтро она меня может выкинуть из дома. Я подходила к ней, разговаривала, но сама не смогла объяснить свой характер, и своё повидение.
я знаю что сама не подарок, редко прибираюсь дома, редко что готовлю. но я учусь далеко не на 2 и 3 и + посещаю музыкальную школу и у меня свободных только 3 дня в неделю. помогите пожалуйста!

Ирина

ты бы не в интернете про сиживала и навела бы дома порядок и не фыркала как последняя кошка из принципа наименьшего действия-ну мама надоела-займись делом-устройся на работу_учеба_пропитание, проживание на свои бабки и тебе захочется может и жрать приготовить и постирать себе и что то для семьи... чтобы не наперекор и не только свои желания и норов утешить а попасть в действительность, не на мамкиных харчах, которыми наверное перебираешь.. запарила ты маму-тебе и музыкальную школу оплачивают и школу поди тоже-частично а ты как дура безответная-только учеба и дома пальцем не шевельнешь, чтобы там убрать хотя бы или сварить-мама у тебя на обслуге? и ты еще фыркнув, что не на 2 же знания! ! и какой может быть с тобой общий язык-ты просто эгоистка. иди работай и живи на свои бабки. и нет вопросов к тебе вообще тогда

Юлия

Ну и чем мы модем помочь?

Anna

Терпи и живи! И старайся не глупить! У тебя только одна жизнь и потом может быть ты поймёшь в чём-то свою мать... Хотя она жестоко к тебе поступает. Ведь по сути-ты ещё ребёнок! Тебе надо учиться и потом самой устраивать свою жизнь. А для этого нужна работа и мозги! Так что ещё раз терпения тебе!)