Максим Листов

не могу найти общий язык с девушкой...

Она молчалива... я ей спрашиваю что то, а она как бы молчит... получается что я должен много говорит... но о чём\?я не разговорчивый)) а средне, как обычный человек но я её люблю, да признался, что то странная она, старается не обращать внимание... вижу, что она меня ждет, да вообще страаанная.. . например, спрашиваю вопрос, а она скажет одно слово, так как не развивает речи... я её боюсь, потому что слишком загадочная, красива... вот я не знаю что мне с ней делать? сказал пойдем погуляем, а она мне, нет времени. и вот проблема подойти и сказать о чем? тоже проблема... вот мучаюсь, лучше бы её не было... зачем она существует... вот стараюсь забыт, не получается, хочу с ней, но не получается... ппц, молчалива это хорошо, но я не могу найти что то похожего, очень разное... блин, поцеловать? ну... боюсь, так как настораживаю я! да скажите, что мне надо с ней делать то в первую очередь? плиз мне плановую отношение) я не знаю, любит ли мне или нет) не понятно... может я не достоин ей? мне кажется лучше найти другую, более общительна?

Ир
Ирина

Забей на нее!

Света Субботина

Прости, не обижайся, может она просто НЕДАЛЕКАЯ, я бы присмотрелась, красота - это не эталон)