Игорь Семенов

как найти общий язык с мужем. я не могу общатся с мужем

Ма
Маргарита

"... ты помнишь как все начиналось ?" :)))

Руслан "

моя бабушка говорила "бачили очи че купавали"

Николай Пилюгин

а зачем женились? ? сходи в загс и разведись

Мила Milashka

Ну и не общайся пока... Делай всё как положено по дому, молчи.. . Пусть он заводит разговор, задает вопросы. Если просто ссора, пройдет, все через это проходят.

Анастасия Москвичева

Как же вы это делали раньше? или вас под венец с закрытыми глазами подвели? Находите общий язык, уступайте друг другу, а не бодайтесь.. . составьте график - сегодня один уступает, завтра - второй )))

Katalogdream Страна Мечты

Общие темы должны быть. Иначе не надо жить вместе. Это может надоесть как вам так и ему

Евгений М

Мужчины и женщины отличаются друг от друга и часто сильно отличаются друг от друга в способе коммуникации.
Вам, может быть, необходимо обращать больше внимания на то, как вы слушаете. Если вашему мужу трудно откровенно обсуждать с вами свои проблемы, страхи или тревоги, то не научилась ли вы, как можно по-доброму и тактично вызвать его на разговор?
Если вы сказали друг другу оскорбительные слова, не медлите с примирением (Матфея 5:23, 24). Ссоры часто можно предотвратить, если вы оба применяете в жизни слова Павла из Ефесянам 4:26: «Солнце да не зайдет во гневе вашем» . Да, говорите о проблемах, пока они еще маленькие и их можно разрешить; не ждите до тех пор, пока эмоции достигнут предела. Если каждый день по несколько минут обсуждать то, что вас волнует, это может значительно поспособствовать улучшению вашей коммуникации и предотвратить недоразумения.

Фарид Мамедов

Ну значит пора тебе просто молча все делать, В таком возрасте полагается мужа без слов понимать 😉