Rauka

Не могу найти общий язык ни с кем, меня все не любят

Нигде и ни с кем не могу найти общий язык. В семье как отщепенка, ни с сестрой, ни с отцом отношения плохие. (даже маму раздражаю) , друзей нет, только знакомые и те так.. . только на раз встретиться, в коллективе отношение ужасные. С мужчинами наладить любовные отношения долгие не получается (либо не обращают внимание, либо как узнают лучше сваливают) . Такое впечатление что вызываю отвращение и ненависть у всех (ну или в крайнем случае полное безразличие) . Сама к людям ненависти не имею, наоборот всегда всем готова помочь, постоянно всем сочувствую. Не знаю что делать и в какую сторону меняться.

Влад Ибрагимов

Плюньте, сейчас время эгоистов, всем на всех плевать. Дружат и общаются только ради выгоды. Радуйтесь, что избавлены от псевдодрузей и лицемерной шушеры. Посвящайте время саморазвитию, ни с кем не разговаривайте и прекратите всех жалеть и помогать. Станьте холодным эгоистом и думайте только о себе.

Анастасия Мамаева

было бы так просто она бы не написала! Я сочувствую ей, так как я точно в такой же ситуации нахожусь! У меня с противоположным полом отвратительные отношения а проще говоря их нет! Чем добре с людьми, тем больше ударов в жизни получаешь! Мир жесток! Мир не любит меня, так как я не от мир сего и не могу подражать миру, он жесток и против Бога! Амиь

Александр Карлов

надо подумать... .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Имя

Молчи.. . И не надо.... кричать.. . Никогда ни кого ни о чем умолять.. . Просто плечи расправь и уйди в тишину.. . И тот кто любит тебя не оставит одну.

Ев
Евгений

-А кому щас легко?

Игорь Арзамасцев

Будь собой 🙂 для каждого человека природа создала пару. Найдешь рано или поздно. Не отчаивайся.

С Моторчиком

ой бедная я тебе сочуствую, полегчало?

Дмитрий Самодумов

Полюби самого главного человечка в своей жизни - себя. И ты увидишь, как изменился мир вокруг тебя.

Дмитрий Наседкин

Может это порча? Найди бабку хорошую, которая денег не берет, посоветуйся с ней.

Егор Болдырев

полюби себя, приведи свою душу в порядок, потом всё само собой начнёт налаживаться!

Екатерина Кирьянова

Может это испытание, пойми себя, определи для себя, что ты хочешь, взгляни на мир другими глазами.. и ты найдешь ответ!! ! Главное захотеть... и все у тебя получится