Наталия Червякова

С кем Вам особенно Важно найти... общий язык?

Светлана Пурыгина

мне с собой бы не мешало бы

Светлана Романихина

С любым человеком, в обществе которого нуждаешься

Виктория Князева

с бестолковой, но умной подругой

Н*
Надя *

С теми, кто меня окружает.

Сергей

В семье главное разговаривать на ОДНОМ ЯЗЫКЕ.

Фа
Фарида

с тем кто выше меня уровнем, кому было бы не до меня, например с каким то нефтяным магнатом или просто звездой, это ж круто - иметь такого знакомого.

Na
Natka

Думаю это в принципе невозможно.... даже близкие люди не понимают друг друга- одна мечтает о маленьком домике в саду, а другой не видит свою жизнь без суеты