Же
Женя

Как найти с ним общий язык ?

Мне очень нравиться один парень и он об этом узнал! И наше общение очегт изменилась нам очень слодно найти общий язык! И я не понимаю почему? конечно мы можем там поговорить но потом начинается молчание! Ладно я молчу, а он почему молчит? Как найти с ним общий язык? помогите мне он очень нравиться

Ан
Анна

Ксюха, что значит ладно я молчу? Никто никого не обязан развлекать, и рассказывать разные байки твой парень также тебе не должен. Просто так бывает иногда, что не о чем рассказать и это не значит, что все плохо, порой лучше всяких слов говорят взгляды, поцелуи, прикасания друг к другу. Просто пока еще присутствует, видимо, зажатость, так как вы оба волнуетесь и не можете разговориться - это бывает в начале отношений, пройдет потом не переживай. А пока тренируйся и учись говорить ни о чем по типу вопрос- ответ-вопрос. Например: Привет! Как дела? Ответ: Нормально, а у тебя? ОТвет: Отлично! Чем занимался сегодня? Ответ: Да так ничем. Ответ: Так не бывает, врунишка! Наверное проспал весь день! и т. п. Так вы сможете расслабить обстановку.

Дм
Дмитрий

Общий язык только при французском поцелуе )))))))))))))

Анастасия

С хорошим человеком и помолчать приятно.)