Светлана Мишенина

Как найти общий язык с рунами

Валерий Мигунов

Слушайте своё сердце. Руны - это Путь Сердца, а не только ментальность, не только знания. Очень хорошо пройти посвящение.. . это важно.. .

Вы выбрали руны. Это хорошо. Теперь важно, чтобы и руны "выбрали" Вас. Выберете себе одну "СВОЮ" руну и долго изучайте её, работайте с ней.

Есть свой этикет при обращении с рунами.. . с него и следует начинать.

Руны требуют от человека огромной самодисциплины, чистоты помыслов, чистоты сердца.. .

но кто работает с ними в чёрной магии - там свои каноны, требования, свой этикет.

Расклад на 1 руну начинающим и ученикам - НЕ СОВЕТУЮ. Это сложнее (на данном этапе) , чем расклад на 3 руны. Ведь 2 дополнительных руны дают дополнительную информацию, общий вывод сделать "легче, проще"

РУНЫ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ!! !

Чувствуйте их "сердцем", "кожей", руками.. . Вы будете поражены их силой и точностью.

Руны развивают чуткость и даже сверхчуткость ко всем и ко всему.

Игорь

А как вообще учат иностранный язык? Мало вызубрить словарь и грамматику. Надо понять культурный менталитет того народа, который выражает себя на этом языке. Чтобы понять руны, надо понять дух той ушедшей старогерманской эпохи, еще до разделения трех футарков.. Через мифы, легенды, сказки, песни, музыку, живопись, скульптуру, технику и технолоию, архитектуру, одежду, кулинарию, и пр.

Роман Пушкин

Для начала вы должны чувствовать, что ваше. После начинать с самых простых раскладов на 1 руне. Пытайтесь их прочувствовать, держите в руках, пускай они привыкают. Никому не давать их в руки. Со временем вы начнете их понимать

Александра Тершинова

все досканально изучить и понять смысл, вникнуть в их суть, жить их жизнью при работе с ними. я отказался от изучения, на вскидку прикинул что чтобы освоить на уровне среднего мастера мне нужно лет девять десять, потом совершенствовать, наблюдать за результатами лет двадцать, ну и пару лет что бы описать как правельно ими пользоватся для наследков. а жить когда. лучше уже совершенствовать то что есть.