Анастасия

как найти общий язык с одногруппниками?

в общем я с некоторыми из группы познакомилась, вроде общаемся, общаемся, а потом они ведут себя так, как будто и не знакомились или я им вообще не интересна. может это дело во мне? может я тороплю события и они еще не привыкли?

Галина Маслова

ой я со своими сколько лет общаюсь, то тошнит от них раз от раза все больше и больше