Алексей Коченов

блин не могу найти общий язык с девушкой помогите

я её что то спрашиваю она отвечает но не чего в ответ не спрашивает это уже 2 недели продолжаеться я уже не знаю о чем с ней говорить ...сначала первые 4-5 дней нормально говорили по пол дня а потом что то произошло как будь то подменили её ...говорит что любит обожает но мне не вериться в это ...что мне делать ???

Jourando Di Vix

Либо не ваша девушка, либо есть запасной вариант, либо вы являетесь дополнительным приложением к отношениям! Остерегайтесь этого, иначе будете долго сожалеть.

Николай Мартынов

да у меня так же с парнем было, я говарю а он молчит. Попробуйте поговорить с ней может у ней что то произошло и на ее маолчание есть причины...

Ви
Виктория

может, ты запасной вариант? если бы не говорила, что обожает, было бы ясно, что ты ей безразличен: есть-есть, нет-нет. а так.. . наверное, временами..

Андрей Бычков

Может она разочаровалась в вас? Или пропал интерес, но боится об этом прямо сказать вам. Просто спросите прямо, может у нее дома проблемы, и ей не до вас. Причин может быть много.

Мария Атанова

Мне кажется у неё проблемы в семье, о которых она вам не может рассказать и постоянно об этом думает. попробуй у неё прямо спросить.

Наталья Агеева

Может хотите сразу и всё.