Светлана

Что делать: муж бьет, а идти некуда (

Не расписаны, живем вместе три года, родила дочу ему. . а он врет постоянно, по дому не помогает, после работы делает вид, что задерживается, а сам гуляет. . а в последнее время внаглую заявляет, что идет с другом пить пиво и, что, мол, я ему ничего не сделаю и не помешаю. Идти мне с малышом некуда, у меня дома и без меня народу тьма, плюс от него материально завишу. Но противно, ей Богу. . Хозяйка я хорошая, всегда отпускала его с друзьями, что сейчас делать и не знаю, не могу с ним больше жить, он и бьет спьяну бывает. . посоветуйте ((

если б можно было б..

идти жить мне некуда, я сирота, опекун своей жизнью живет, да и мне 21..

Иван Ткаченко

Какие вы все умные тут. Я мужа знала до свабьды 12 лет! Прожили в браке 3,5 года, двое детей. Начал бить три месяца назад. Сегодня избил опять - меня и двухгодовалого сына. Я сейчас сижу и думаю - а не воткнуть ли ему в бошку топор?! Останавливает одно - если я сяду, дети пойдут в детдом. А я этого не хочу. И тоже идти некуда, хоть и есть родители, я им не нужна давно. Вот сижу и думаю, как быть и куда спрятаться, он наверняка будет преследовать, если я от него уйду. А вы сидите за мониторами и советы раздаете, умники. Я в такой ситуации и ничего не могу посоветовать, сама в тупике. И ваши выпады в адрес этой девочки к чему? И без того тяжело. Не судите людей, вы не знаете всего, да и судить вообще никому не дано, одному Богу. Автору желаю покончить с этим кошмаром и спасти дочь.

Василий Брюхачев

Тяжёлая ситуация. Может телефон доверия, конкретно посоветуют что делать. Я так поняла что разговаривать с вашим мужем бесполезно, но и жить так невозможно. Есть центры которые помогают женщинам попавшим в такую ситуацию, даже с проживанием.

Евгения Куркина

как вариант неприятный с общественной точки зрения, снять побои, написать заявление в органы, при правильном подходе можно лишить его всего и еще должен останется, лично мое мнение таких надо наказывать и не строго а жестоко максимально жестоко

Иван Атаманов

Не знаю что тебе сказать .Надо научиться любить себя, -дочку. Докажи что ты достойная мать и женщина .Уйди сама, никогда не будь зависимой от мужика .Сходи с малышкой в церковь там помогут, на первое время, а есть ещё детдом можно там работать и малышка с тобой. И доход и жильё. Ищи выход не сиди, не надейся нинакого, в твоих руках жизнь неповинной малышки .Купи газету "Моя семья "там часто предлагают помощь-напиши туда .У нас много хороших людей помогут. В Питере позвони по т. 89119180171 или 7640054 Александр Шишлов-Уполномоченный по правам человека. (т. приёмной), запишысь на приём .Можно найти бабушку которой требуеться уход. Можно найти массу адресов, ищи не ленись. И будь счастлива! ! Всё зависит от тебя, а не зависить от кого то!!

Татьяна Логашова

Никогда не поверю, что не куда идти. Ты, что из детдома? Если ДА то даже туда можешь пойти. На первое время примут. А так дождёшься или покалечит или, не дай Бог, вообще убьёт.

Алена Колодина

Возьми нож и как еб....

Дмитрий Кислицын

Во-первых детей надо рожать в браке, т. е. когда уже расписаны, а во-вторых не сразу хвататься за человека, а пообщаться с ним годика 2-3, чтоб досконально узнать.

Дмитрий Соседко

если задумала уити то рано или поздно уйдешь, это дело времени

Мария Калинина

ну что за херня? вот эти сопли... идти не куда... А ОТКУДА ТЫ К НЕМУ ПРИШЛА? ГДЕ ТЫ ДО НЕГО ЖИЛА? вот туда и иди! головой думать надо было! на завод иди, где общагу дают! на север езжай! в средней полосе России куча забитых домов стоит! но там надо печь топить

Дмитрий Дубровин

так и ты его... сковородой.. .
участковому пожалуйся... .
найди себе другого.. .
и вернись к себе домой.. .
подашь на алименты ...
избавляйся от него...

Ирина

Если вам нужна поддержка, защита и практические советы обязательно обращайтесь в Центры против насилия. Там вам бесплатно предложат всю необходимую помощь — юридическую, психологическую, включая жильё для вас и ваших детей. Ссылка на сайт центра помощи http://www.kc-ekaterina.ru/ru/about.php