Александр Серенко

Куда идти, если идти некуда?

Di
Dina

А в баню?

Оля Семёнова

куда глаза глядят, но чтобы на такси были деньги чтобы вернутся когда силы покинут и настроение упадет

Олег Панк

Иди к себе

Же
Женя

Прямо иди...

Di
Diana

Если не знаешь куда идти, делай первый шаг, а дальше жизнь подскажет.

Полина Сулавко

домой где он у тя был

Александр Кузнецов

Иди, куда глаза глядят. Весь мир - твой дом

Ната Графичева

Только к познанию.

Елена Мосина

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Гл
Глеб

Когда мне деться некуда, - я иду домой!