Та
Танечка

хочу узнать изменяет или изменял мне муж

Рузана Дышекова

цель?
хочешь развода - копай
не хочешь - сиди тихо

Ре
Регина

Ой, смотри.... знания такого рода лишь умножают скорбь на Земле.... Другое дело, если ты просто патологическая ревнивица, - ты себя и его съешь с потрохами, лаже если он тебе и повода не дал... Кстати, такое хотят узнать те супруги, которые обычно не любят своих половинок.... Тогда зачем тебе копаться в чужом белье? ? просто разведись....

Геннадий Абрамов

Знание рождает скорбь.

Мария Карпенко

Начни с себя--у интересной и любящей бабы ,
мужья не гуляют.

Ал
Алена

стремись к гармонии независимо от того

Алевтина =)

Спроси его об этом прямо и в лоб... Если будет все отрицать, не дослушав вопрос - значит врет подлец, как сивый мерин...

Алла Пылаева

ахахахахахахаха ахахаха ха страна полна идиотов) помешанных на гениталиях) ...дело не в том что он гулял а в том что он гулял от тебя) ...так вот кто б ты ни была знай что вина в том что муж гуляет лежит именно на жене)) ) Плохая жена гулящий муж)) ) Мужчина всегда будет искать женственность в женском характере)) ) ты думаешь его влагалище интересует! ??Его интересует тожественность потому что рядом с ней он будет чувствовать себя мужчиной! ..а чувствовать себя Мужиной для мужчины уже половина счастья) Но есть такие особи которые могут полностью уничтожить мужественность и достоинство в своем муже) ! а потом такие вот вопросы "ГУЛЯЕТ лИ МУЖ? "

Iren Korovina

если обогащал свою и твою жизнь разнообразиеии то не изменял

Александр Савельев

хоти. хотеть можно долго и совершенно бесплатно

Ок
Оксана

лучше этого не знать! -))))

Артем

.Прочтите сказку "Синяя Борода" Шарля Перро и узнаете чем иногда может закончиться любопытство...

Принцесса Ночь

если вы залетели не от него-значит точно изменяет.