Кристина Литвиненко

как лучше изменять мужу чтоб не узнал об измене?

I?
Irina ????????????????

А тебе это надо???? Ты своей изменой опускаешь его ниже плинтуса,,,, и после этого он тебе нужен будет?

То
Толеген

в отпуске.

или в поездке по делам.

З_А_П_О_М_Н_И_ !!!

Можно полюбить душу, не зная тела… .

....А потом сходить с ума, прикасаясь к телу --

Л_Ю_Б_И_М_О_Й.... души.

Катерина Гузеева

огурец возьмите и изменяйте

**
*дмитрий *********

Пригласи лю-ка домой, переспи и когда муж придет, скажи - это мой родственник! Он поймет, и еще ПОМОЖЕТ!

Григорий Крюков

А не сознавайся и все!))

Ел
Елена

быстро и много))

Марина Михайлова

молча)))))) ) и не у себя дома чтоб наверняка)

Игорь Малиновский

Лучше тайно и не говорить мужу!

Татьяна Жаркова

главное чтобы муж не заподозрил
веди себя естественно
а как... от случая к случаю, но точно не на несколько дней в загул уходить )
и самое главное, мне кажется, чтобы об этом знало максимум двое-ты и твой кавалер

Светлана Садилова

а зачем так жить?

Елена Тишкова

для чего тебе муж??

Роман Морозов

Как хочешь. А вообще, даже если он тебя поймает спаличной - ОТРИЦАЙ, стой на своём, ты не изменяла и всё. . Тогда он будет всё равно сомневаться на подсознательном уровне. 🙂

Nastya

Лучше подумай, что будет, если он узнает!