Евгений

как думаете нормально изменять мужу, если он изменил?

Дмитрий Титов

я то всё думал кто такая ТП? ТЫ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Ра
Раушана

Если он дарил ей цветочки, целовался страстно, шептал ласковые слова-вот это измена. Ну а если был просто банальный сексуальный контакт, на этой фигне можешь не заморачиваться. И тебе не надо стараться ему отомстить таким же образом (самой же противно будет) ,будь лучше его, живи как жила и тогда он сам поймёт, что сильно обидел тебя.

Елена Чанкселиани

А зачем вам тогда вообще в браке жить? Разводитесь и гуляйте!

Ек
Екатерина

Нет, это не нормально !
месть - не лучший выход из ситуации .
Лучше поговорить со своим мужем, но не изменять .

Антон Зурин

Нормально УВАЖАТЬ себя и НЕ жить с предателем, а подать на РАЗВОД!

Мр
Мришк

Это, смотря что подразумевается под словом "измена". В наших кругах существует принцип "отсос-не измена".

Ol
Olga

нет, это глупо

О@
Ольга @>

такое делать - себя не уважать....

Наталья М

Нет, не нормально!