Евгений

Как думаете, есть такие мужья, которые не изменяют?

Андрей Литвинов

Импотенты, страшные, и которые затюканы женой

Se
Serega

есть! )) я не изменяю ни одной из своих семи жен! ! )))

Виктория Мищенко

да конечно есть! знаю таких .Вроде хочеться другого тела может по попе там погладить но сексом заняться не может! совесть.... хотя глажка по попе ...его не оправдывает

Iren Korovina

конечно же, изменяют те, которые не достйны уважения и из себя ничего не представляют

Hello Omny

если пошел, то не остановишь

Роман Строгонов

конечно есть

Ма
Машка

ты ж.. его уважать.. не будешь...

Надежда Соловьёва

номинально есть, по совести гораздо меньше...

Айна Юсупова

конечно есть и довольно много! правда сейчас виртуальный блуд сделает свое дело!

Евгений Ефремов

да. такие лохи чилийские тоже существуют

Евгений

думаю, таких нет...

Makhach Varaev

Не мужчины изменяют, а изменяют Женщине. Следовало бы спросить, а есть ли такие Женщины, которым мужья не изменяют?

Вiолетта Гущенко

Думаю, верные мужья все же существуют.

Ал
Алан

есть многих знаю таких. зато причину незнаю

Вероника Терехина

Если он ниже вас по уровню, то молиться на вас будет и никуда не уйдет. Но ровня или выше уровнем гулять будет непременно.

Наталья Шатохина

Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.