Татьяна Долматова

что делать с мужем, который изменяет? я его всё равно люблю!

Ан
Аня

ну и дура. так и будет об тебя ноги вытирать.

Екатерина Рукавичникова

Что тут сделаешь то? Любите, терпите и глотайте, пока влазит ((

Наталья Алексейцева

измени ему с ним.

Жанна

свари его яйца

Мстислав Лыкович

отвечай за себя, что он делает это его проблемы

Юл
Юлия

плохо значит любиш если изменяет.

Катюска Скапашка

Гнать такого Козла надо в три шеи.

Анна Хамарито

сочувствую ((.,что делать ? ----терпите., закончится терпение -- уйдёте

Сергей Кузин

если вы будите его прощать, то он будет считать что это в порядке вещей и никогда не исправится. а вообще, ну заложено это в нём, может стоить подумать, чего ему не хватает и почему он ищет это на стороне

Nik Kl

показать ему что ты можешь уйти, сделай вид.... а то не показывая гордость, так и будешь выглядеть в его глазах тетей которой можно изменять, кто знает может окстится, а нет ну значит нет

Ма
Мадина

терпеть, а показать вид что ты уйдешь (не слушай этот бред) ему наверное пофиг будет.. . ищи проблему в себе

Дмитрий Баев

если тебя устраивает так и живи, а многих женщин нет

Денис Шмаглиенко

А он Вас любит? Если любит и просто мужчина такой, не может без женщин и разнообразия, то старайтесь игнорировать, такая у него слабость, самое главное, чтобы Вас не обделял и любил. А если не ценит Вас, топчет Ваши чувства, нужно расставаться или тоже искать мужчину на стороне.

Екатерина Семакова

Себя нужно любить больше, чем его.... да и вообще, чем любого мужика....