Наталья Антонова

Что сделать если все признаки что муж изменяет, а он всё отрицает?

Даже разговор услышала, а они говорят это у них манера общения такая и все это шутки. Даже с ней поговорила, она клянётся что ничего нет. Но разговор был и еще куча мелочей. Хочу чтоб сказал как есть... легче будет.

Игорь Чечельницкий

Так бросай его и ищи нормального парня!

Да
Даша

Обвиняемый считается невиновным, пока его вина не доказана!

Евгений Батарев

наймите человека. чтобы хотя бы день проследил и заснял

Kate Zhivetina

Не думаю, что будет легче...

Юлия Синицина

Ты хочешь услышать не "как есть", а как ты уверена, что есть.

Да и чем тебе будет легче? Считай, что он тебе изменят и действуй соответствено.

Соломенко Виталий

Все мы хотим узнать правду, копаемся, роемся, а потом сами не знаем что делать с этой правдой...