Татьяна Коровкина

Если она с ним переспит, я всё равно ее не брошу! Потому что люблю. А она меня - нет (.. Как так она может? ? Такого меня

не любить? ? Где она еще такого, как я, найдет? ? Я пацан уникальный, таких больше нет, а она не понимает. Бросить меня готова ((( Променять на обычного парня!!

Необычный - в смысле у меня ай кью зашкаливает

Да по ходу я ей надоел. ((((

Я млять ни куя для нее не сделал, что она просила. И щас не делаю. Она зараза думает, зачем я ей нах нужен вообще? ? Все равно от меня никакой пользы

Надежда Моисеева

мож её твоя уникальность утомила))

Елена Котова(Лященко)

Кроме того что ты зациклилился сам на себе у тебя есть другие достоинстваесли нет то она правильно делает, а выбор есть всегда

Галина Соболева

Может комплексует из-за того что ты весь такой положительный