Наталья Мороз

Женщины вы говорите Я тебя люблю ЗАЧЕМ всё равно ведь предадите...

Оксана

Ну если так обо всех думать, то и жить не стоит.

Дмитрий Новоторцев

Ой, да ладно.. . пушистики все такие. Че вам говорить, все равно шуПку не купите...

Ге
Геннадий

стервы (((

Татьяна Малышева

Они думают по другому.
Наблюдая за девушками своих друзей, я так понял что они не считаю перетрах изменой.. .
Цитата одной девицы - если я люблю его и не собираюсь от него уходить тогда какая разница с кем я сплю?

Луназада Абдразакова

такая была программа

Александр

Неверные курицы. Им нельзя верить.