Анастасия Капусняк

Я влюбилась в мальчика но он меня может обзывать и так далее, ноя всё равно люблю!!

Я не знаю что мне делать, я боюсь если я ему это расскажу то он вообще не захочет со мной разговаривать!!!! ПОМОГИТЕ

Иван Петухов

))Смотря сколько вам лет. В школьные годы мальчики иногда неравнодушие так проявляли, дразнили, за косички дергали)) Ну устроены они так, задеть понравившуюся девочку) А когда это взрослый парень делает, зная что понравился, это уже неприкрытое хамство, невоспитанность. Разве такое может нравится, себя уважайте, не показывайте вид, что он вам нравится, если оскорбляет.

Сергей Усаньков

зачем с хамом общаться?

Ai
Aika

в мальчика, то зачем влюбляться?

Евгения

Не обращай внимания ,

Denis Narovenko

ЗАЧЕМ терпеть унижение...?

Марис

Самое забавное, что он тоже не знает что с тобой делать.... Эх, маладёш....