Юля

Что значит ,если мальчик которого я люблю...обзывает меня дурой?

Когда я захожу в Skype ,у меня есть в контактах мальчик ,которого я люблю ,он меня обзывает,по разному)?Что это значит?(кстати ,я с этим мальчиком сижу за одной партой ))))

Сергей Сафонов

Значит у тебя нет шансов

Анюта Казеннова

Он в тебя влюблен и хочет жиниться на тибе .

Иришка Голованова

Любит наверное а сказать боиться вот и выплескивает свои чуства таким странным образом

Дина

Ищи другого

Елена Ромашкова

тоже дура. Ибо только дура станет с таким общаться....

Клара Дорджиева

Меня влюбленный одноклассник по голове учебником бил. А это было уже в 10 классе.

Алексей Шивыдкин

Значит, что сам дурак

Эл
Элхан

Нет уважения к тебе, вот и все.

Мария Корнюхина

Это прямой и понятный смысл в том или ином значении!

Сергей

Все зависит от того, с каким лицом и интонацией эти слова сказаны. Попробуй догадайся, какие чувства стоят за ними в скайпе. Мой Вам совет, общайтесь в реале!