Анна Коршунова

Что делать если тебя мальчики обзывают ?

Елена Бокова(Гришина)

скажи, что покусаешь их!! ! я часто так говорю))))))))))))

Ника Курганова

записаться на бокс и отдубасить их всех)))))

Во
Вова

Не обращать на это внимание, они перестанут обзывать

Саша Бурдин

Не отвечай им. Займись собой: уроками, внешностью. Если не будешь обращать на них внимания- сами к тебе потянутся ))

Мария Чебышева

ничего не делай... вообще не реагируй, со временем надоест

Ни
Никита

У них просто гормоны разбушевались, и поэтому. И ещё бумажками кидаются в девочек.

Муродхон Латифи

Дай протфелем по БАШКЕ!!!

Юрий Волков

послать их

Сергей

Меня - не обзывают) разве что чокнутой считают....

Евгений Григорьев

Делайте свои дела.

Лариса Коршунова

вполне обычная ситуация. Есть 2 варианта или они еще очень маленькие и им просто нечего делать. Или что наверное вероятней всего ты просто им очень нравишься. Так что не переживай по этому поводу.

Таня Гусарова

У нас тоже была девочка которую обзывали - она стала следить за собой - не то что одеваться дорого и модно а так-немного косметики немного манер и грубости/На грубость она отвечала так-ты кто? ты сам кто есть? На посонов выёпываться слабо??? лошара))) ///и скажи что когда вы все подрастёте им будет стыдно за их поведение и ум у них как у первоклассников

Наталья

Нахлобучь их

Ви
Виктория

не обращай на придурков внимания, постоянная реакция их будет удовлетворять им это будет нравится все больше и больше, и издевательства с каждым разом будет нарастать хлеще, так что потерпи какое то время они увидят, что тебе на всю их болтовню по барабану им это надоест и вскоре отстанут