Анжелика Качалина

Что делать если в школе обзывают курицей все мальчики?

Ir
Ira

Назвать их петухами. Я бы еще много слов сказал, но мой ответ удалят 😄

Светик Коврова-Степанова

Один дурак сказал, остальные повторили.

Кирилл Павлов

Ну, постараться изменить себя, тоже обзывать их, сказать, чтобы отстали

Александр Зубряков

Одень короткую юбку накрасья па полной и все будет ок

Андрей

Меньше квохтать и больше думать.

Алена Князева

Так, ты не слушай их! ! Не обращай внимания! А если уж так, то сама их обзови) Но главное много об этом не думай) когда они вырастут все поймут что называли птицей которая не может летать настоящую красавицу))

Елена )))

НЕ слушай 🙂 не занижай себе самооценку, обзываются и хрен с ними!

Ольга Сучкова

главное не стать петухом 😄

Ольга Хайруллина

если обзывают только вас, или еще пару девочек, а остальных не трогают,
то нужно понять, чем вы от них отличаетесь.
и что-то изменить в себе.

а то всю жизнь вас будут пинать все, кому не лень.

Татьяна

Не обращай внимание! Пройдут годы и всё поменяется. Курицы это те кто обзываются.