Андрей Буробин

Меня постоянно обзывают мальчики в школе что делать???

Виктория Ерохина

Улыбаемся и машем, наплюй на них

Дима Пирский

Учи уроки, не трать время на ТУПЫЕ вопросы...

Дима Соловьёв

бей по яйцам

Оксана Шакирова

плюнь на это и не обращай внимания. В скором времени им это надоест и они от тебя отстанут! =))))

Вадим Сопин

Согласна с вышенаписанным полностью.
Наплюй на это.
Или отпор дай.

Александр Сидельников

не обращай на них внимание.

Лёньчик Пирожков

..даже не знаю.... Мне мама в первом классе один раз всего сказала: "Никогда и никому не позволяй себя ни толкать, ни дергать! И не отзывайся на имя "Ленка" НИКОГДА! " .
МНЕ ХВАТИЛО ОДНОЙ ЕЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. Никто и никогда не обращался ко мне "Ленка" и никто ни рукой, ни пальцем не прикоснулся. Мальчишки одноклассники уважали .

Зюлькина Екатерина

расскажи классному руководителю, нажалуйся