Гульнора Мухидинова

вот меня в школе мальчики обзывают я всё пробывала не чего не помогает

Александр Макаров

А что ВСЕ пробовала то?

Ок
Оксана

Когда ко мне в школе один мальчик упорно приставал, я при всём классе улыбнулась ему ир громко так сказала: "И ты мне тоже очень нравишься". Всё, больше приставаний не было. Даже обидно.

Наталья Назарова

Они везде так)))

Ну
Нурканат

это их способ оказывать внимание

Надежда Левина

Запишись на карате. Имеешь право дать им сдачу, если не словесно, то приёмчиком=) Удачи!!!

Сашка Щербакова

Смотря как и зашто тебя обзывают

Тамик Валиев

Найди мальчика который у них главный и опусти его или подружись с ним !!!и все решиться само собой !! удачи.

Сергей Овчеренко

привлекают так сказать твоё внимание

Вера Котенко

накричи на них так чтобы в штаны наложили и все отстанут (по крайней мере я так сделала))

Владимир Баландин

Солнышко не обращай внимание. Скорее всего ты им нравишься.

Павел Усачев

полное игнорирование поможет.. . то есть надо сделать вид, то ты их вообще не слышишь и никак не замечаешь - через несколько дней отстанут

Нина Глушенкова

когда обзовут, скажи, что я тебе нравлюсь? очень приятно! разворачивайся и уходи. реакция может быть разной, но это пусть тебя не волнует. думаю отобьет охоту обзывать. да главное не дай сразу ответить на вопрос и уходи с гордо поднятой головой. хотя будет трудно.

Л*
Лена *******

Пи*дить, пи*дить и еще раз пи*дить, если не поможет, то это у них не лечиться...

Женя Васильева

Вы в 33 года все еще в школу ходите?)))

Ма
Маргарита

Попробуй осмеять их в ответ. Например:
- Олька - дура!
- Ну что ты, Вася, если я тебе нравлюсь - просто подойди и скажи об этом.
- Ты просто чёкнутая.
- Боишься признаться мне в любви? Не бойся, а то так надоели эти попытки обратить на себя внимание.

Обрати ситуацию против них.