Миша Гавриков

Как обзывать мальчика если он меня обзывает шпалой и гусем только потому что я высокая.

Его приметы_низкого роста, есть чюбчик, когда до него дотрагиваешся он мягкий.

Но мы с ним раньше встречалися. Он что не розлюбил меня?

Роман Ковальчук

Похоже - это любовь, он таким образом пытается просто обратить на себя внимание

Роман Пчелкин

Зови его "Чубчик кучерявый".Необидно и в тему.

Сергей

Скажи:
-Иди поешь растишку и придумай более нормальный способ подкатить.

Sergey

Да двинь ему по шее