Dg
Dguliss

как избавиться от клички (обзывают только мальчики)

Полина

Подойди, к самому вредному, поцелуй, и скажи ласково.... СПАСИБО ПУПСИК! И уйди с гордо поднятой головой! А на следующий день будешь ходить "принцессой"!!! Только кликуха будет у него! Я таких вредных, только постарше "обламывал" капитально. А ещё старше в КВН-х участвовал!

Атёнак

сфоткай мальчика, создай слайдшоу с соответствующими титрами, и выложи на ютуб.

Айдай

Вообще конечно тяжело переносить это всё когда ты подросток! Сказывается на психике! Меня в младших классах долго дразнили "кусучкой" из - за того что я укусила одноклассницу - за дело конечно! Мне очень было не приятно и можно сказать больно такое слышать. НО, прошло время и уже в старших классах мы все дружили, и та девочка которую я укусила до сих пор моя лучшая подружка! Прошло уже лет 15. Желаю и тебе чтоб всё наладилось! Сильно не расстраивайся! 🙂

Анжела

Она сама пропадет в 22 года.