Андрей Загребаев

Меня обзывают!! помогите оцените меня

Всё всремя меня обзывают страшной и жирной скажите я разве похожа на жирную

Виктория

Ты живеш для себя и не надо переживать . ВСЁ,что есть это твоё.

Св
Светлана

хорошенька) не слушай некого!)

Ко
Конфеточка

Обзывают неумные люди.

Очень симпатичная.

Екатерина

не будешь обижаться - не будут называть )) делай вид, что не слышишь обзывания, и они быстро прекратятся.

Кэ
Кэт

меня тоже обзывают но не обращай на них внимания и ты очень обоятельная девочка

Екатерина

Специально такие фотки подобрала? Сколько тебе лет?

На
Наталья

Не Переживайте!!! Вы Не страшная! и не жирная!! !
вы милая И приятная Девушка! !
Не Обращайте внимания На глупых людей !
будьте выше и умнее Этого!! !

Лия

Нет! Очень даже милая мне кажется:)

Нина

ты очень даже красивая и не сколько не жирная, просто тебе завидуют

Гу
Гузель

может более открытые фотографии добавишь? тут ничего не видно