Elena Orekhova

Что делать если в школе меня обзывают прыщавой? даже лучшая подруга так говорит!

Валерия

умывайся в день два раза с мылом и в нед раза 2 щеточкой губкой соду соль мыло.... мой мой свое тело не ленись и прекрати есть сладости

Александр

ну какая же это подруга если обзывается? а прыщи с возрастом пройдут и будешь ты красавица и враги помрут от зависти.

Юлия

ну избавляйся от прыщей

Ел
Елена

А что было б лучше если бы лучшая подруга в лицо говорила, что все нром, а за глаза обзывала? Нормальная подруга, чо вам не нравится. А про прыщи попробуй сходить к дерматологу-косметологу, может они подскажут средства. Скорее всего это возрастное, но, думаю, с этим можно попробовать справиться. Или причиной может быть какие-то заболевания желудка. Можно сходить к врачу. Ну или же купить до кучи тональника да пудры и штукатуриться каждый день.

Эл
Эльвира

На чистку лица сходи.

Ирина

Что делать? устранять причину прыщей. А подруге твоей от ворот поворот дай. Еще подруга называется...

Ир
Ирина

Если "лучшая" подруга говорит, значит она не лучшая

Яна

Если ты пытаешься от них избавиться и прилагаешь к этому усилия, то подумай, лучшая ли она тебе подруга. А на одноклассников забей, у них что ли ни одного прыща нет, идеальные такие? Да не может быть