Татьяна Родионова

Что делать если меня в школе обзывают таджиком?

Мне 13 лет. Меня в классе мальчики уже 2 года обзывают таджиком. Они меня уже достали (((( Что делать? Не обращать внимание уже пробовала, не помогает, потому что они начинают давать пенки под зад. А внешность у меня нормальная, поэтому я не понимаю почему меня обзывают так.

Роман Петухов

надо чтоб твой папа им пинка дал. и все.

Ирина Актуганова

если ты таджик, то ничего с этим не поделать. только учиться давать в рыло. помогает не только когда таджиком обзывают.

Наталья Ушаткина

мочи их всем что под руки попадёт: ранцем, шваброй, указкой... Главное сильно, резко и без предупреждения и не останавливатся пока не убежит

Рустам Юсупов

мне кажется тебе нужно перейти в другую школу или обозвать, их нет вроде
ну можно сказать директору ну незнаю но уж если есть сила можно врезать нет кажись не выдет ты же девочка

На
Наталья

Научись давать отпор и пошли всех на. Запишись в секцию какую-нить, хоть по волейболу. Добейся результатов и заставь себя уважать!

Николай Саркисов

Отвечаю! Инфа сто процентов! Прислушайся!

Берешь под руки что нибудь по тяжелее и бьёшь сильно по ногам или спине. Очень помогает. Я тебе говорю серьёзно. Все сразу заткнутся!

Елена Александрова

А меня в школе дразнили татаркой, а как повырастали начали в любви объяснятся! Правда пинков никто не давал.

Андрей Рубцов

найди двух самых вредных из них и скажи всем, что видела, как они целовались. вот смеху-то будет. ну и отцом пригрози на всякий случай.

@A
@ Angelochek @

Купи хорошие наушники, и слушай музыку и занимайся своими делами, что то учи или читай. Тогда все про тебя и забудут. Я так делаю, и нормально.
Ну либо помагай нескольким человекам с классу, и тогда они уже будут за тебя стоять)
Первый вариант лучше

Ел
Елена

Я перешла в другую школу и было также, только правдв неделю! Нужно просто навсего себя зарекомендовать, заняться видами спорта, я к примеру кикбоксингом занимаюсь и баскетболом и мне 15 лет! Потом вот увидишь все зауважают, ну а самое главное не давай, чтоб тебя унижали, просто давай отпор или замахивайся потом все окей будит!

Ю*
Юлёк ***

Не опускайся до их уровня, дразнят, хотят вывести, что бы взбесилась и подралась. Будь сильней их, это намного трудней, чем просто ответить или ударить. Удачи!