Алена Пажетных

Что делать если я некрасивая, мне 11 лет! Меня все в классе обзывают, мальчишки ненавидят и красавицы меня обзывают.

Да
Дашенька

Пусть подождут 2-5 лет потом в шоке будут)

Кирилл

Поделиться с мамой своей проблемой

Ксюша

хахаха укради у мамы памаду

Юля

Вероника - щас необходимо вырубить мобильник и спа-а-а-ать!! ! Ямочки на щеках - это красиво, будешь девушкой - женихов будет много - выберешь самого хорошего, дети щас злые, ты главное не показывай, что обижаешься, смейся в ответ, и разговаривай только с теми, кто хочет с тобой дружить, всем невозможно нравиться, да и не надо, класс - это как люди в вагоне метро, ты потом с ними расстанешься и не встретишься никогда в жизни, что расстраиваться, что кому-то в вагоне не понравился, может какой пьяница тебе нагрубил, ты отвернешься и выйдешь из вагона, так и в классе - не парься! просто учись и общайся с приятными тебе людьми, а на других - не реагируй! Спать - доктор говорит!

Надюша

Я тебе ответ написала в "Мой мир" в комментариях, прочитай и если что спрашивай))

Ал
Александра

надо мной то же смеялись, не обращай внимание, вырастишь и все нормально будет)

Лидия

Вспомни сказку про гадкого утёнка! В реальности так и получаеться, а чем красивее девушка в детстве тем страшнее она становиться в будущем

Дарья

не обращай внимания, понты это ещё не признак того что они красивы, может они вырастут уродливыми и не красивыми, а ты будешь красавицей!

Семакова

у тебя что глаза косые? рог во лбу? симпатичная девчонка, ямочки на щечках это так мило и привлекает! а те кто смеются по любому не далекие умом, а лет через пару ты в такую красавицу превратишься, что все ахнут, не закомпликсовывай себя ни в коем случае, нос к верху и пошла кадрить парней, а этих посылай по-дальше!

Арина

Само оценку нужно поднять тебе!! ! Поверь в себя, дело не во внешности, а в том, как себя преподнести!