Дмитрий Басков

Что делать если тебя в классе не ненавидят. Помогите.

Ко
Костя

накачаться и дам всем пез*дюлей))

Сергей Лебедев

Не ненавилят? Т. е. Вас любят?

Лена Шаповал

Главное - забить на это, жизнь велика, и учёба в школе - это мелочь по сравнению с жизнью, в которой есть место множеству интересных вещей.
Со многими после окончания никогда не встретишься.

А тактических вариантов много, но самых толковых два:
1. физически/морально разобраться с "вожаком" ненадидящих.
Если "вожака" нет, то со всеми по очереди.
или
2. забить, жить своей жизнью, наплевав на школьных "товарищей", но не давать себя в обиду - это надо сразу пресекать - смотри вариант 1.

Видишь, (Посмотрите эстонский фильм "Класс". Там показана эта проблема. )
Джон Доу ниже откровенно советует их всех перестрелять. ) А я рекомендую обдумать два варианта выше - какой ближе. )

Выяснять почему тебя ненавидят, если это действительно так, смысла нет, только покажешь, что ты завишисишь от чужого мнения.

Даня Никитенко

Посмотрите эстонский фильм "Класс". Там показана эта проблема.

Сергей Данченко

сначала узнай, в чем причина ненависти. Спроси у них даже. Если ты тихоня, не будь такой. Если к тебе цепляются, по одному всех отдубась, когда они не вместе. Если тут можно и мой майл виден, пиши мне в личку все подробно. Постараюсь помочь.