Урмат Шайымкулов

Что делать, если все в классе тебя очень ненавидят?

8 класс

и так ненавижу в ответ

не знаю причину. просто раньше нормально общались, а потом резко все против меня

Алексей Дмитриев

По какой причине? В каком классе ты учишься? и тогда я смогу тебе дать совет

Наталья Ведищева

перейти в другую школу..

Виктор Тришков

Ненавидь их всех в ответ, а когда закончишь школу пошлёшь их всех Ha xuy, знаешь как весело будет))))))

Сергей Безносенко

по чему тебя ненавидят опиши.

Влад Ланевский

Не обращай внимания, представь будто никого нет, слушай позитивную музыку, разговаривай уверенней и ни в коем случае не давай себя в обиду, или в таком случае умей ставить на место того кто на тебя наговаривает, тогда к тебе вернется уважение.
Не показывай плохого настроения, НИКОГДА, делай вид что всё у тебя пучком! 🙂

Тимур

Необращяй внимания на чужие мнения и поступки ты должна следить за собой и думать за себя. Делай на зло стань лучше учится, буть самой красивой. И знай это пройдёт может и не скоро но пройдёт, уверяю тебя что в классе 11 все будут за тебя конечно если ты дайдёшь то этого класса)))