Алексей Бодрый

Что делать если учитель ненавидит тебя?

Наша учительница по русскому и литературе ненавидит не только меня, но и весь класс. Она нас оскорбляет, и высмеивает. И такое отношение у нее не ко всем, а к определенным ученикам (не имеет смысл двоечник или отличник)
Один раз мы не выдержали, и рассказали все классному руководителю на кл. часе, она ее оправдала и на этом вопрос был закрыт. Родителям рассказывать не хочу, ибо мама не найдя понимания у классухи пойдет к директору, тем самым усугубив ситуацию.

Любовь Красавцева

Если это так как ты пишешь, я бы тебе посоветовал рассказать все родителям. Не стоит того что бы она вас оскарбляла

Евгений Топлинов

Расскажи эту сказку какому-нибудь долб... ёбу без мозгов.

Ку
Кундыз

Не обращать внимания. Учиться самой. В конце концов, даже если она занижает оценки, в итоге главное - не аттестат и не цифра в нём.
Рисковый вариант - попробовать узнать, почему она так ведёт себя. Психологические травмы никто не отменял, скорее всего, этим она пытается как-то заполнить какие-то пробелы в жизни

Но если дело дойдет до серьезных конфликтов, всё же лучше рассказать администрации

А если родители понимающие, то им нужно рассказать в первую очередь, они точно надут выход

Константин

Горло человеку прекрасно можно перерезать семисантиметровым лезвием.... Еще и яды никто не отменил...)))))))))

М Куз

Верно сказано, главное не аттестат, а усвоенная программа и если программа дерьмо ненужно ее усваивать доказать что она не любит или любит трудно, интернет лучший учителя так что пошли ее или его на!! ! и не ходи в школу