Паша Заболотный

Меня ненавидит учитель... как реагировать? что делать ?

Все началось с шестого класса... К нам пришла учитель алгебры Ж. П. первый год было все нормально, хвалила и помогала, потом началась ЖОПА. Она меня стала ненавидеть и весь наш класс. Она вызывала меня к доске, и когда я что нибудь не так делал, она начала меня позорить ( типо ты вылетишь из школы, ты пойдешь в деревенскую школу и будешь улицы мести) Я рассказал все маме, она с ней поговорила (без криков, без всего) , но после этого она начала меня гнобить по-настоящему: снижение оценок, начала спрашивать каждый урок) ну че я был маленький... также рассказал всю ситуацию родителям.. . директриса с ней поговорила, все закончилось на год, но тоже были выходки с ее стороны, но я решил забить на нее, в 8 классе по такой же системе, только я то уже вырос и отвечаю ей, бывает что сильно, но никогда не ору, не бешусь.. . Информация к размышлению: ей 45 лет, не замужем, нет детей, живет с родителями. Мне ее даже бывает жалко.. . что делать? как отвечать?

Ирина Сурыгина

Лучше её предмет изучить.

Ирина

Так держать.

Ну, а если судить по твоей "инф. к размышлению", может, ты где-то повёл себя как представитель муж. пола, чем-то унизил её, как женщину? Тогда не строй ей глазки, а учи, иначе амба-юмба.